Welcome, Guest. Please Login or Register
YaBB - Yet another Bulletin Board
  We've upgraded to YaBB 2!
  HomeHelpSearchLoginRegister  
 
 
Pages: 1 2 3 4 ... 9
Send Topic Print
Russian Version (Обсуждение игры). (Read 153653 times)
Reply #15 - 29. Apr 2011 at 14:52

Lord Danil   Offline
YaBB Administrator
Polynetix Studio
Orel, Russian Federation

Gender: male
Posts: 227
*****
 
cubr wrote on 27. Apr 2011 at 12:19:
А кто вам сказал, что я из России Smiley?
При всем уважении, у вас отличная игра, но на данный момент она не стоит сорок долларов. Я подчеркиваю, на данный момент. Я буду следить за историей патчей и куплю ее когда она будет готова.


Может быть, просто надо как то отталкиваться - мы решили сделать повыше и сбрасывать.... как бы маркетинговый ход. Кстати 50% скидка очень даже сработала, много народу купили за неделю скидок, сейчас уже вторую неделю жду когда на импульсе снизят цену (постоянно) до 22,5$ но менеджер в отпуск ушёл похоже.... Цену обязательно будем снижать.... Smiley
 

Forum Administrator
IP Logged
 
Reply #16 - 29. Apr 2011 at 14:58

Lord Danil   Offline
YaBB Administrator
Polynetix Studio
Orel, Russian Federation

Gender: male
Posts: 227
*****
 
WuzzUp wrote on 27. Apr 2011 at 15:42:
1) Эта игра не стоит вами выбранной цены. 37,5$ за игру которая вылетает при старте (версия 1.3), или не загружает даже первую миссию - многовато, я бы даже за такую 3,75$ не заплатил, хотя могу себе без проблем позволить потратить 375$ на игру а то и в 10 или 20 раз больше.


Согласен с тобой, много. Но у нас был выбор - выпустить что есть и дальше с новыми силами двигаться вперёд, или не выпускать совсем. Мы выбрали первое. Извиняюсь за глюки, мы их обязательно исправим. Обнови до 1.4. там много пофикили. Цену снизим обязательно... просто я посмотрел что на Импульсе примерная стоимость игр при релизе 30-40 баксов, ну вот и сделали так же...

 

Forum Administrator
IP Logged
 
Reply #17 - 29. Apr 2011 at 15:08

Lord Danil   Offline
YaBB Administrator
Polynetix Studio
Orel, Russian Federation

Gender: male
Posts: 227
*****
 
WuzzUp wrote on 27. Apr 2011 at 15:42:
2) Я тоже не из России, мне там делать нечего.


Smiley Интересно получается, все кто не из России могут позволить себе купить, а кто в Росии - нет.

WuzzUp wrote on 27. Apr 2011 at 15:42:
3) Русскую локализацию можно сделать частью игры по умолчанию, т.к. людям из бывших стран СНГ не составляет ни какой проблемы купить через тот же Steam, Impulse, GamerGate и т.д.


Хм... Может быть ты и прав... На самом деле я приберегал локализацию для наших издателей, но впринципе я думаю что лучше смотреть вперёд, а не назад. Вобщем в след. патче будет Немецкая и Русская локализация. Уговорил! Smiley

WuzzUp wrote on 27. Apr 2011 at 15:42:
4)  компьютеры с интернетом и у которых есть деньги покупать игры и которые да покупают...


Может ты и прав, я вот думаю что те кто качаю (большинство людей) всёравно не купят игру, поэтому с торрентами бесполезно бороться, да я сам пробовал три года назад закрывать раздачи и просить удалять файлы, но толку не было - я один а варезников тьма! Вобщем не стал я гнатся за "правым делом" пускай. Впринципе взломки можно использовать как демовересию.

WuzzUp wrote on 27. Apr 2011 at 15:42:
5) Пофиксите игру если вы хотите чтобы ее покупали и не начинали давить на вас для возврата денег, потому что она не работает толком.


Мы фиксим, фиксим, вот уже 4-ый патч от выхода сделали. Ещё раз извиняемся за забагованность.

WuzzUp wrote on 27. Apr 2011 at 15:42:
6) Если хотите избежать пункта 4, добавьте в игру триал, который ограничивает временем, но дает достаточно его чтобы оценить игру.


Ок. Подумаем над этим...
 

Forum Administrator
IP Logged
 
Reply #18 - 29. Apr 2011 at 15:11

Lord Danil   Offline
YaBB Administrator
Polynetix Studio
Orel, Russian Federation

Gender: male
Posts: 227
*****
 
WuzzUp wrote on 27. Apr 2011 at 15:42:
7) Цена сильно завышена. 37,5$ для игры которая по скриншотам выглядит довольно просто, будет отпугивать покупателей, понизьте хотя бы до стандартных международных форматов 19,99$. Тот же Supreme Commander 2 с самого начала выхода стоил 19,99$, сейчас он стоит 14,99$ - я считаю это хорошим примером.


Ok. Сейчас я уже попросил снизить цену до 22,5, а там и скидку сделаем на пару недель до 15$. Вобщем ты мы это понимаем. Сегодня напишу на GG и предложу им тоже снизить, просто я хотел чтобы на Импульсе сначала было понижение, ну или хотя бы одновременно.
 

Forum Administrator
IP Logged
 
Reply #19 - 29. Apr 2011 at 16:36

cubr   Offline
YaBB Newbies
I Love YaBB 2.5 AE!

Posts: 7
*
 
Данил, у вас превосходная игра. Я игрок с многолетним опытом и знаю что говорю. Маркетинговый ход сделан вами очень правельно, я поностью вас поддерживаю, плохо что я сразу об этом не подумал. Но самое главное что вы действительно стремитесь достичь вашего девиза (читал на сайте компании) и делать качественные, нестандартные игры. Я хочу чтобы вы знали, вся критика которую вы слышите здесь или где-либо еще - положительна, это всего лишь слова игроков, которые видять потенциал и хотят чтобы он раскрылся. А потенциал у вашей игры дай Боже.

Я обязательно напишу свои идеи по игре как только сдам экзамены.

Искреннне желаю вам удачи!
 
IP Logged
 
Reply #20 - 29. Apr 2011 at 20:28

Noone   Offline
YaBB Newbies
I Love YaBB 2.5 AE!

Posts: 5
*
 
поиграл. Оценил. Очаровательная игра. Но не понял.
1- часто пропадают уже созданные ресурсы ( типа корпусов ракет и так далее.
2- при запуске ракет. видны вкладки. но не видно как указать ракетом направления.
Каждый раз надо запускать только по одно ракете? Нет опции указать действие хотя бы двум ? трем?

Более того . Обнаружил БАГ.
При постройке более 30 вентиляторов и зарядке батареек. при продаже 10 батареек на рынке. игра вылетает. И весь прогресс в топку.
два часа игры. Жаль это очень. что нет опции сохранения.
« Last Edit: 29. Apr 2011 at 22:30 by Noone »  
IP Logged
 
Reply #21 - 30. Apr 2011 at 12:27

Lord Danil   Offline
YaBB Administrator
Polynetix Studio
Orel, Russian Federation

Gender: male
Posts: 227
*****
 
cubr wrote on 29. Apr 2011 at 16:36:
Данил, у вас превосходная игра. Я игрок с многолетним опытом и знаю что говорю. Маркетинговый ход сделан вами очень правельно, я поностью вас поддерживаю, плохо что я сразу об этом не подумал. Но самое главное что вы действительно стремитесь достичь вашего девиза (читал на сайте компании) и делать качественные, нестандартные игры. Я хочу чтобы вы знали, вся критика которую вы слышите здесь или где-либо еще - положительна, это всего лишь слова игроков, которые видять потенциал и хотят чтобы он раскрылся. А потенциал у вашей игры дай Боже.

Я обязательно напишу свои идеи по игре как только сдам экзамены.

Искреннне желаю вам удачи!


Спасибо за отзыв, очень вдохновляет! Очень приятно слышать что игра понравилась и в неё играют, это самая большая награда для нас. Всё не напрасно. Это очень важно, потому что недавно я думал что игра и правда слишком хардкорная, замороченная и никому не нужная кроме нас...
 

Forum Administrator
IP Logged
 
Reply #22 - 30. Apr 2011 at 12:32

Lord Danil   Offline
YaBB Administrator
Polynetix Studio
Orel, Russian Federation

Gender: male
Posts: 227
*****
 
Noone wrote on 29. Apr 2011 at 20:28:
поиграл. Оценил. Очаровательная игра. Но не понял.
1- часто пропадают уже созданные ресурсы ( типа корпусов ракет и так далее.
2- при запуске ракет. видны вкладки. но не видно как указать ракетом направления.
Каждый раз надо запускать только по одно ракете? Нет опции указать действие хотя бы двум ? трем?

Более того . Обнаружил БАГ.
При постройке более 30 вентиляторов и зарядке батареек. при продаже 10 батареек на рынке. игра вылетает. И весь прогресс в топку.
два часа игры. Жаль это очень. что нет опции сохранения.


1. Странно но есть только одно что может пропасть - незабранные товары с завода, если нет места на складах и они не увозятся, а при старте нового производста минисклад завода (готовой продукции) очищается... Поэтому нужно всегда иметь свободное место - см. панель минералов верхнее число - число свободного места на складах.

2. Вкладки 1,2,3,4 это номера пусковых установок, если в установке есть ракета, то ей можно задать цель - кнопка assign target. Можно пробежаться по всем и задать цели всем, а потом перейти на вкладку Launch - нажимая на кнопки launch пускать...

Баг - Ок. Глянем, если он стабилен 100% вылечим к след. патчу.
 

Forum Administrator
IP Logged
 
Reply #23 - 01. May 2011 at 07:50

Noone   Offline
YaBB Newbies
I Love YaBB 2.5 AE!

Posts: 5
*
 
все верно. вкладки. но если есть точка запуска ракет : в ней нарисовано 6 дырдочек =)
Но запускает лишь 1 .
надо строить еще 1 ракетную точку. и тогда есть опция выбора ВТОРОЙ ракеты. И так далее...
Если противоракетный комплекс имеет опцию запуска 2 ракет сразу. а иногда ( в том случае если 2 фабрики делают ракеты для перехвата) бывает и три. ( когда пилот привозит две ракеты и одна уже есть.

Как то не складно.
Более того. Существует вылет при постройке большого кол-ва ветряков. Более 50штук - почти стабильный краш при апгрейде их мощности.

Игра очч понравилась. Но какое то ощущение бета тестера блин =))) Честное слово.
Хотя издалека игра напоминает морской бой ** ( в какой то степени)  Она очень не похожа на все другие. И очень интересна в своем жанре.

Если честно то вижу что закончу ее буквально на днях.. А скримиша в ней нет.. Было бы замечательно если бы была реализована возможность генерации случайных карт и скримиша как в том же самом C&C скажем.

Пошел играть. Найду еще что то отпишусь вам. Smiley
 
IP Logged
 
Reply #24 - 01. May 2011 at 12:20

Lord Danil   Offline
YaBB Administrator
Polynetix Studio
Orel, Russian Federation

Gender: male
Posts: 227
*****
 
Noone wrote on 01. May 2011 at 07:50:
все верно. вкладки. но если есть точка запуска ракет : в ней нарисовано 6 дырдочек =)
Но запускает лишь 1 .


1 CML может пустить только 1 CM, 1 ACML может запустить 2 ACM, сделано для баланса. Если указаны цели у более чем 1 CM в нескольких CML, и не возможно пустить все - скорее всего процесс перезарядки не завершён.

Noone wrote on 01. May 2011 at 07:50:
Как то не складно.
Более того. Существует вылет при постройке большого кол-ва ветряков. Более 50штук - почти стабильный краш при апгрейде их мощности.


Fixed в версии 1.4

Noone wrote on 01. May 2011 at 07:50:
Игра очч понравилась. Но какое то ощущение бета тестера блин =))) Честное слово.
Хотя издалека игра напоминает морской бой ** ( в какой то степени)  Она очень не похожа на все другие. И очень интересна в своем жанре. 


Сорри за баги, мы не близард. Хотя и у близарда тоже бывают баги... Да морской бой и dead hand в Dune 2 вдохновляли на создание Direct Hit. Smiley

Noone wrote on 01. May 2011 at 07:50:
Если честно то вижу что закончу ее буквально на днях.. А скримиша в ней нет.. Было бы замечательно если бы была реализована возможность генерации случайных карт и скримиша как в том же самом C&C скажем.

Пошел играть. Найду еще что то отпишусь вам. Smiley


Ok. Скирмиш был, но из за ограниченности AI его пришлось вырезать, т.к. наш AI не умеет работать на сгенерированных картах, только на прегенерированных. Можно для сирмиша сделать допустим 20 прегенерированных карт + генерация карты игрока, это можно. На будущее так и планируем.

p.s. В версии 1.5 планируем выложить русский локал пак. Проблем с пониманием туториала больше не будет.. Smiley
 

Forum Administrator
IP Logged
 
Reply #25 - 01. May 2011 at 12:31

Noone   Offline
YaBB Newbies
I Love YaBB 2.5 AE!

Posts: 5
*
 
Новый бажок.
Система вин 7 64 бита . Ультиматум.

Если в игре нажать на постройку чего либо, и в этот момент Ескейп. А там рестарт миссии. ТО после рестарта - то что пытался построить залипает на курсоре. и не ескейп ничего не поможет + напрочь отсутствует опция выйти из игры. только через диспетчер. Проверял несколько раз. Баг стабилен. Версия игры 1.3

И снова вылет.
после час тридцать игры.
Это уже на самом деле как то раздражает. причем вылетает она после какой то операции не сама по себе.
Или при продаже на рынке ресурсов. или при запуске ракет. Но при какой то функции обязательно.
« Last Edit: 01. May 2011 at 13:38 by Noone »  
IP Logged
 
Reply #26 - 01. May 2011 at 22:58

Lord Danil   Offline
YaBB Administrator
Polynetix Studio
Orel, Russian Federation

Gender: male
Posts: 227
*****
 
Noone wrote on 01. May 2011 at 12:31:
Новый бажок.
Система вин 7 64 бита . Ультиматум.

Если в игре нажать на постройку чего либо, и в этот момент Ескейп. А там рестарт миссии. ТО после рестарта - то что пытался построить залипает на курсоре. и не ескейп ничего не поможет + напрочь отсутствует опция выйти из игры. только через диспетчер. Проверял несколько раз. Баг стабилен. Версия игры 1.3

И снова вылет.
после час тридцать игры.
Это уже на самом деле как то раздражает. причем вылетает она после какой то операции не сама по себе.
Или при продаже на рынке ресурсов. или при запуске ракет. Но при какой то функции обязательно.


Рестарт пофикшен давно. И вылеты тоже. Обнови игру до 1.4.
 

Forum Administrator
IP Logged
 
Reply #27 - 02. May 2011 at 14:47

Noone   Offline
YaBB Newbies
I Love YaBB 2.5 AE!

Posts: 5
*
 
я предлагаю помощь в локализации.
 
IP Logged
 
Reply #28 - 02. May 2011 at 15:30

Lord Danil   Offline
YaBB Administrator
Polynetix Studio
Orel, Russian Federation

Gender: male
Posts: 227
*****
 
Noone wrote on 02. May 2011 at 14:47:
я предлагаю помощь в локализации.


Локализация на русский была в основе... Smiley
 

Forum Administrator
IP Logged
 
Reply #29 - 02. May 2011 at 15:57

Noone   Offline
YaBB Newbies
I Love YaBB 2.5 AE!

Posts: 5
*
 
немецкий - украинский - иврит- ?
 
IP Logged
 
Pages: 1 2 3 4 ... 9
Send Topic Print