Welcome, Guest. Please Login or Register
YaBB - Yet another Bulletin Board
  YaBB is sponsored by XIMinc!
  HomeHelpSearchLoginRegister  
 
 
Pages: 1 ... 7 8 9 
Send Topic Print
Russian Version (Обсуждение игры). (Read 153659 times)
Reply #120 - 04. Jun 2012 at 06:13

Kyzka   Offline
YaBB Newbies
I Love YaBB 2.5 AE!

Gender: male
Posts: 6
*
 
Рад, что идея понравилась  Smiley.
У Вас, на мой взгляд, не очень удобно сделан выбор количества в меню производства, продажи и т.д. Можно выбрать только максимальное количество или выбирать по одной единице. Щелкать по 30-цать и более раз в очередной раз начинает надоедать. Хотелось бы, чтоб можно было держать мышкой кнопку, а счетчик сам перескакивал. Smiley

Не могу понять, как контрабанда работает. Я так понял где то надо указать количество. Но вот где?
 
IP Logged
 
Reply #121 - 05. Jun 2012 at 20:47

Lord Danil   Offline
YaBB Administrator
Polynetix Studio
Orel, Russian Federation

Gender: male
Posts: 227
*****
 
Kyzka wrote on 04. Jun 2012 at 06:13:
Рад, что идея понравилась  Smiley.
У Вас, на мой взгляд, не очень удобно сделан выбор количества в меню производства, продажи и т.д. Можно выбрать только максимальное количество или выбирать по одной единице. Щелкать по 30-цать и более раз в очередной раз начинает надоедать. Хотелось бы, чтоб можно было держать мышкой кнопку, а счетчик сам перескакивал. Smiley

Не могу понять, как контрабанда работает. Я так понял где то надо указать количество. Но вот где?


Можно щёлкать правой кнопкой мыши - увеличивает/уменьшает сразу на 10 единиц.

Контрабанда - впринципе усохшая и не актуальная фича, цель - продать какие то детали для ракет по разным ценам, которые впринципе должны давать хорошую прибыль, но на практике выгоднее торговать минреалами и не париться с контробандой.
Продавать можно только если есть на сладе такие части. Если нет - то продать неполучится.
 

Forum Administrator
IP Logged
 
Reply #122 - 07. Jun 2012 at 07:06

Kyzka   Offline
YaBB Newbies
I Love YaBB 2.5 AE!

Gender: male
Posts: 6
*
 
[/quote] Можно щёлкать правой кнопкой мыши - увеличивает/уменьшает сразу на 10 единиц. [/quote]

Спасибо за подсказку. Так намного удобней.  Smiley
А где найти голографические проекторы? На сайте про них написано, а в игре невидно.
 
IP Logged
 
Reply #123 - 07. Jun 2012 at 21:07

Lord Danil   Offline
YaBB Administrator
Polynetix Studio
Orel, Russian Federation

Gender: male
Posts: 227
*****
 
Kyzka wrote on 07. Jun 2012 at 07:06:
Можно щёлкать правой кнопкой мыши - увеличивает/уменьшает сразу на 10 единиц. [/quote]

Спасибо за подсказку. Так намного удобней.  Smiley
А где найти голографические проекторы? На сайте про них написано, а в игре невидно. [/quote]

Их вырезали принеся на альтарь релиза. Нужно было выпускать игру, а до конца было далеко, поэтому сделали фичекат. Может быть позже включим в будущей версии.
 

Forum Administrator
IP Logged
 
Reply #124 - 10. Jul 2012 at 02:43

Kyzka   Offline
YaBB Newbies
I Love YaBB 2.5 AE!

Gender: male
Posts: 6
*
 
И снова здравствуйте  Smiley

Добрался я до ядерных зарядов. На мой взгляд необходимо ограничить применение данного заряда. Он наносит значительный урон инфраструктуре базы, но в текущем балансе, используется как обычный заряд. Т.е. затраты по времени на изготовление ракет с обычными зарядами примерно равны с затратами по времени на производство ракет с ядерными зарядами (без учета времени на поиск ресурсов), а эффективность ядерных зарядов  на порядок выше. Фактически одна пропущенная ядерная ракета может привести к проигрышу, а эти ракеты пекутся как  пирожки. Если внести ограничение на производство ядерных зарядов, значительно увеличив время производства или количество требуемых ресурсов, то на мой взгляд будет более интересней.
P.S. Еще бы хотелось иметь возможность увеличения эффективности противоракет  Smiley
 
IP Logged
 
Reply #125 - 10. Jul 2012 at 11:31

Lord Danil   Offline
YaBB Administrator
Polynetix Studio
Orel, Russian Federation

Gender: male
Posts: 227
*****
 
Хм... можно увеличить время создания Ядерных боеголовок... Попробуй изменить цифры в файле \Settings\Balance\ALL_goods.ini

id=20      //20      Nuclear
file=Parts_icons.png,13            
name_localized=123            
space=      2      
tech=      nuclear_warhead      
materials=      1,0,1,0,1      
damage_nuclear=      1      
Production_time=      5       поставь больше например 30
MinCon=      4      
BasePrice=      330      

Но к сожаление на противнике это не скажется, это только скажеться на механике игрока. Т.е. усложнит игру игроку.

Про противоракеты это в будущей версии, т.к. нужно ребалансировать всю систему.
 

Forum Administrator
IP Logged
 
Reply #126 - 07. Aug 2016 at 23:25

KOT   Offline
YaBB Newbies
I Love YaBB 2.5 AE!

Posts: 1
*
 
Доброго времени суток! Сегодня купил сим версию игры Direct Hit Missile War. Во время прохождения первой же миссии столкнулся со следующей проблемой, после 10 успешных разведок у меня в меню запуска закончилось место (показаны 10 отчетов об успешных запусках) при этом ни очистить их ни прокрутить вниз я не могу так что теперь я не могу запускать ракеты. Как другие умудряются проходить игру? Или это мне так "повезло"?  Cry
 
IP Logged
 
Pages: 1 ... 7 8 9 
Send Topic Print