Welcome, Guest. Please Login or Register
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Signup for free on our forum and benefit from new features!
  HomeHelpSearchLoginRegister  
 
 
Pages: 1 ... 4 5 6 7 8 9
Send Topic Print
Russian Version (Обсуждение игры). (Read 153909 times)
Reply #75 - 08. Jun 2011 at 21:07

Lord Danil   Offline
YaBB Administrator
Polynetix Studio
Orel, Russian Federation

Gender: male
Posts: 227
*****
 
frol wrote on 07. Jun 2011 at 21:30:
Спасибо разработчикам за эту термоядерную боеголовочку Wink
Спасиба торрентам что я смог ее скачать, кстати хочу заметить что я использую торренты как рекламу, там часто обновляются игры и их можно сортировать по жанрам а так же тут же проверить и ознакомится с будущей покупкой! Купил я большую часть игр скачанных с торрентов но все же на эту игру я не готов потратит и рубля в силу того что это еще сырой комочек битов и байтов который может разве что распространятся бесплатно. "


Ну тема багов и вылетов вдоль и поперёк обсуждалась. Да, есть такое. Насчёт подождать, отладить, просто не было сил, это раз, во вторых нас двое - две конфигурации, мы до этого вообще не знали что есть вылетов была из-за других железок и систем. Кстати только что обнаружили баг (в русских системах, где Мои Документы на кирилице) не сохраняется корректно профайл и не читается, что приводит в вылету в начале. В патче 1.5 мы устранили это, а так же за целый месяц переделали весь код на новую архитектуру распределения памяти, думаем что вылеты прекратятся, но опять же - нужно тестировать. Я тестнул немного - вроде работает, хотя и 1.4 у меня стабильно пашет. Вобщем надо в массы двигать и смотреть как у народа пойдёт. Выпустили мы игру такая какая была на момент 3-х летней разработки, хотели забить на игру на пару лет, и потом когда нибудь в будущем доделать, т.к. последний год мы искали издателей и не находили, поэтому стимула доделывать не было. НО вдруг после 3 попытки предложения Импульсу игры, внезапно ответили. Ну тут мы ударно сделали фичекат, завершили то что было не доделано и решили двигать в массы. Т.е. выбор был выпустить что есть, или забить и закинуть на полку. Выбрали первое. (Пишу тут на форуме уже наверное это третий раз). Так что не обессудьте - что есть.
« Last Edit: 10. Jun 2011 at 12:27 by Lord Danil »  

Forum Administrator
IP Logged
 
Reply #76 - 08. Jun 2011 at 21:20

Lord Danil   Offline
YaBB Administrator
Polynetix Studio
Orel, Russian Federation

Gender: male
Posts: 227
*****
 
frol wrote on 07. Jun 2011 at 21:30:
Вообще готов предложить свою помощь за даром, скажите что требуется, набрать бета тестеров да не вопрос, может еще что то нужно, скажите и любой человек на этом форуме с радостью вам поможет, скажу по секрету я влюбился в эту игру Wink сори за мой француз


Спасибо за воодущевляющий пост. Smiley
Помошь в тестировании - конечно можно было бы такое устроить, но пробема в защите - её ставим не мы, а Издатели, поэтому мы могли бы дать не защищённый exe, а это значит что любой бы (из тесторов) мог бы слить в торрент сразу. Т.е. это риск. Если бы мы ставили защиту, то проблем не было бы - дали бы новую версию с защитой на тест. Другой помощи особо наверное не требуется, по крайней мере в голову ничего не приходит.
 

Forum Administrator
IP Logged
 
Reply #77 - 08. Jun 2011 at 21:25

Lord Danil   Offline
YaBB Administrator
Polynetix Studio
Orel, Russian Federation

Gender: male
Posts: 227
*****
 
frol wrote on 07. Jun 2011 at 21:30:
Мой совет очень прост, уберите из игры искусственный интеллект и ориентируйте ее сразу на мультиплеер да не простой а с закорючками как в варкрафте что бы я видел кто создал игру сколько в ней народу что представляет из себя карта так сказать небольшое лобби при вступлении в нее.


Это есть, в игре есть сетевая игра на сервере Warnet, т.е. это как бы огромное лобби всех подключившихся, но нужен сервер для этой фичи. Купить сервер (чтобы на нём можно было запустить серверную утитлиту по связи всех игроков в DH) - дорого, поэтому мы вырезали этот способ мультиплеера... Smiley
А вобще если вдруг появятся деньги, то будет Warnet.
 

Forum Administrator
IP Logged
 
Reply #78 - 08. Jun 2011 at 21:33

Lord Danil   Offline
YaBB Administrator
Polynetix Studio
Orel, Russian Federation

Gender: male
Posts: 227
*****
 
frol wrote on 07. Jun 2011 at 21:42:
Я часто сижу на сайте igromania точка ru и читаю разную рекламу про игры и жуд новинок, попробуйте связаться с ихними редакторами может кто захочет написать про вашу игру маленькую рецензию и даже если она будет плохой то это тоже реклама! Главное заявить о себе!


Создайте на сайт дополнительный с мини играми как у дюкюкена я не знаю ребята да вы уже устали наверное, два года пишите игру без отдыха, вам повеселится нужно и получить больше удовольствия от игры! Можно самим заняться рекламой игры и много для этого ен надо! Поиграйте в minecraft и посмотрите как они рекламируют себя таже terraria да там игры хуже вашей а такое бабло делаюТ!


Minecraft - победитель в инди фестивале, это огромная реклама и куча денег в первый день продаж. Им больше и рекламировать не надо - получился узнаваемый бренд и всё. Были идеи насчёт выставок, но даже на КРИ2011 нужны были пара килобаксов, а на тот момент у нас не было денег вобще. Да и смысл - на КРИ все номинаци розданы заранее. Засвечиваться в журниках и на сайтах - это хорошая идея. Попробую написать на игроманию, мож правда кто нибудь решит написать рецензию.
 

Forum Administrator
IP Logged
 
Reply #79 - 08. Jun 2011 at 23:41

frol   Offline
YaBB Newbies
I Love YaBB 2.5 AE!

Posts: 11
*
 
придумал небольшую фичу к вам на сайт, надо создать трейлер к игре тоьлко из игровых заставок только с кучей экшена да так что бы когда человек смотрит что бы слюнки текли и в голове мелькала мфысль что я ХОЧУ в это поиграть Smiley Кстати после вчерашнего поста у меня игра перестала запускаться, вылетает просто картинка мол завершить или решение проблемы в инете Smiley хз че я намутил но считаю это как сигнал с выше что бы я купил игру у вас на сайте Smiley Хочу быть первым из России кто это сделает Smiley только вот через инет ниразу не оплачивал игру Smiley а вот про играмонаию это правильный ход! Я всегда ведусь на риценсии к играм и обязательно их качаю что бы проверить так ли написали или нет Smiley Я думаю вам надо чета намутить такое что бы люди наоборот толпами качали игру с инета, выложи сам игру гденибудь на торрентах я вот нашел ее на tfile точка ру но там 172 раза ее скачали а это показатель маленький =( пусть лучше народ скачает узнает что за игра а потом сам к вам в сообщество полезит! Я вот как поиграл первым делом пошел искать инфу кто разработчик и что он из себя представляет! А то что вы напрямую общаетесь с клиентами так это очень большой плюс! PC извиняюсь за грамматику Sad
 
IP Logged
 
Reply #80 - 08. Jun 2011 at 23:46

frol   Offline
YaBB Newbies
I Love YaBB 2.5 AE!

Posts: 11
*
 
еще можно устроить голосование про разные темы, напрмер огда я ждал старкрафт 2 то на форумах постоянно проводились голосования какую модельку будут использовать в игре и предлогалось два варианта моделик юнитов, еще были конкурсы на лучший арт к юниту и у кого лучше будет арт его и будут использовать в модельке юнитов а у нас другая проблема вас просто не слышет народ надо что то делать и предлагать варианты что бы такие простые обыватели как я могли хоть что то посоветовать и из сотни точно у кого то возникнет хорошая идея!
 
IP Logged
 
Reply #81 - 09. Jun 2011 at 12:39

frol   Offline
YaBB Newbies
I Love YaBB 2.5 AE!

Posts: 11
*
 
У меня есть хорошая новость для вас ребята. Smiley Создал группу в контакте про вашу игру и там есть такая фишка как рекламировать ее! Правда я еще не разобрался как там все это делать но вроде фишка дешевая порядка 10 рублей за показ и тд в общем присоединяйтесь http://vkontakte.ru/club27791547
пишите в личку я вам права передам ну или с вашего позволения сам займусь этой диллемой Smiley
 
IP Logged
 
Reply #82 - 09. Jun 2011 at 13:00

frol   Offline
YaBB Newbies
I Love YaBB 2.5 AE!

Posts: 11
*
 
между прочем начинать себя рекламировать с контакта это очень хорошая идея так как там сидеть все Россияне Smiley любого возраста сутками на пролет Smiley
 
IP Logged
 
Reply #83 - 09. Jun 2011 at 17:39

Lord Danil   Offline
YaBB Administrator
Polynetix Studio
Orel, Russian Federation

Gender: male
Posts: 227
*****
 
frol wrote on 08. Jun 2011 at 23:41:
придумал небольшую фичу к вам на сайт, надо создать трейлер к игре тоьлко из игровых заставок только с кучей экшена да так что бы когда человек смотрит что бы слюнки текли и в голове мелькала мфысль что я ХОЧУ в это поиграть Smiley

Ну это впринципе неплохая идея, но если честно - то просто нет времени на это. А геймплей нарезан на Ютюбе есть.

frol wrote on 08. Jun 2011 at 23:41:
Кстати после вчерашнего поста у меня игра перестала запускаться, вылетает просто картинка мол завершить или решение проблемы в инете Smiley хз че я намутил но считаю это как сигнал с выше что бы я купил игру у вас на сайте Smiley Хочу быть первым из России кто это сделает Smiley только вот через инет ниразу не оплачивал игру Smiley

Заморочено это нужно окрывать карту и через PayPal покупать. Забей пока, мож в России выйдет. В магазине купишь и дешевле.
А запускаться перестала - вероятно у тебя русская винда, и папка My Documents в ней на русском - Мои документы. В этом загвоздка. Жди патч 1.5 (хотел сегодня собрать, но решил озвучку русскую сделать к событиям), на след. неделе появится на сайтах, а там как взлмают. Smiley

frol wrote on 08. Jun 2011 at 23:41:
а вот про играмонаию это правильный ход! Я всегда ведусь на риценсии к играм и обязательно их качаю что бы проверить так ли написали или нет Smiley


В игроманию напишу как 1.5 выпустим, чтобы глюков поменьше. А про торренты - нет уж пусть другие этим занимаются. Smiley
 

Forum Administrator
IP Logged
 
Reply #84 - 09. Jun 2011 at 17:40

Lord Danil   Offline
YaBB Administrator
Polynetix Studio
Orel, Russian Federation

Gender: male
Posts: 227
*****
 
frol wrote on 08. Jun 2011 at 23:46:
еще можно устроить голосование про разные темы, напрмер огда я ждал старкрафт 2 то на форумах постоянно проводились голосования какую модельку будут использовать в игре и предлогалось два варианта моделик юнитов, еще были конкурсы на лучший арт к юниту и у кого лучше будет арт его и будут использовать в модельке юнитов а у нас другая проблема вас просто не слышет народ надо что то делать и предлагать варианты что бы такие простые обыватели как я могли хоть что то посоветовать и из сотни точно у кого то возникнет хорошая идея!


Хорошая идея, но это из разряда как удержать аудиторию, а у нас её нет, т.е. нам нужно распространить знание о её существовании.
 

Forum Administrator
IP Logged
 
Reply #85 - 09. Jun 2011 at 17:43

Lord Danil   Offline
YaBB Administrator
Polynetix Studio
Orel, Russian Federation

Gender: male
Posts: 227
*****
 
frol wrote on 09. Jun 2011 at 12:39:
У меня есть хорошая новость для вас ребята. Smiley Создал группу в контакте про вашу игру и там есть такая фишка как рекламировать ее! Правда я еще не разобрался как там все это делать но вроде фишка дешевая порядка 10 рублей за показ и тд в общем присоединяйтесь http://vkontakte.ru/club27791547
пишите в личку я вам права передам ну или с вашего позволения сам займусь этой диллемой Smiley


Ну, если это поможет - круто, мы такое пробовали на фейсбуке, но не с особым успехом это прокатило. Выделать деньги на показ можно когда есть лишние, а у нас нет. Smiley Да и кто сейчас не юзает AdBlock? Smiley Ну а так - пробуй найти единомышленников, веди группу, у меня нет времени на это, я сейчас озвучку буду писать для русской версии... Smiley

Полтора года на фейсбуке - http://www.facebook.com/pages/DirectHit-Missile-War/116796031664485
 

Forum Administrator
IP Logged
 
Reply #86 - 09. Jun 2011 at 17:54

frol   Offline
YaBB Newbies
I Love YaBB 2.5 AE!

Posts: 11
*
 
щас такое время что летом народу много не соберешь, все в отпуски улетают и на дачи так что это тоже учитывать надо Smileyя человек знающий и про винду знаю тоже банальные фичи, я всегда все на анлийском создаю, все логины и пароли и даже my documents у меня не на Русском) это скорее всего из за win 7 64 Smiley в общем как игра заработает буду делать нарезки и дам вам поглядеть Smiley но в группу вступайте все равно пообщаться удобнее можно Smiley
 
IP Logged
 
Reply #87 - 09. Jun 2011 at 17:59

frol   Offline
YaBB Newbies
I Love YaBB 2.5 AE!

Posts: 11
*
 
кстати у меня пару вопросов по гейм плею, во время игры можно будет сохраняться? Например по мультиплееру и сколько в мультиплеере одновременно будут чувствовать в баталиях противников (надеюсь 1на1 не ограничится) ведь быо бы интереснее и сложнее 2 на 2 или free for all на восьмерых). Планируется ли редактор карт? Я понимаю что карты генирируются случайным образом но все же кому то захочется создать одну карту и играть именно на ней Smiley помню в worms вообще можно было с генерированные карты сохранять)
 
IP Logged
 
Reply #88 - 09. Jun 2011 at 18:21

frol   Offline
YaBB Newbies
I Love YaBB 2.5 AE!

Posts: 11
*
 
так что мы с торрентами решили? я могу все выходные сидеть и заливать на разные торренты пока на больничном)) или другой маркетинговый ход) кто купит билетов пачку получает водокачку) 10 ключей по 300 рублей! 300 рублей каждый себе может позволить и при этом еще 9 ключей раздать своим друзьям и гамать вместе, веселее жеSmiley хотя это если подумать то не у каждого человека наберется 10 друзей задротов)) поэтому достаточно по три ключа продовать в одном боксе а тот кто захочет купит два бокса и у него будет 6 ключей) единственная прорблема то что мы сталкнемся с тем что народ будет сам же эти лишние ключи продовать по дешевке и отнимать у вас деньги) поэтому надо искать середину цена количество что бы было не выгодно таким заниматься)
 
IP Logged
 
Reply #89 - 09. Jun 2011 at 18:41

frol   Offline
YaBB Newbies
I Love YaBB 2.5 AE!

Posts: 11
*
 
мне бы человек сто собрать из Москвы и выйти с пикетом на манешку мол что бы STEAM продавал вашу игру)) я думаю это будет охеренная реклама))) со слоганом Дорогу Русскому игро-прому Embarrassedch1056]
 
IP Logged
 
Pages: 1 ... 4 5 6 7 8 9
Send Topic Print