Welcome, Guest. Please Login or Register
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Signup for free on our forum and benefit from new features!
  HomeHelpSearchLoginRegister  
 
 
Pages: 1 ... 6 7 8 9 
Send Topic Print
Russian Version (Обсуждение игры). (Read 153911 times)
Reply #105 - 31. Jul 2011 at 11:10

Lord Danil   Offline
YaBB Administrator
Polynetix Studio
Orel, Russian Federation

Gender: male
Posts: 227
*****
 
Nemis wrote on 31. Jul 2011 at 08:26:
Почему из России не покупают?
Как делаете так и покупаем.

Мне понравилась концепция игры чем то отдалённо напоминает UFO так и не понял чем, вот только халтура на лицо. Я не буду говорить о том что эту тему можно было развить до вселенских масштабов и затмить топовые рпгшки/стратежки тп. Нет, это будет глупо. Покажу вам просто пальцем на интерфейс и спрошу "Это было сделано для игроков?". Извините я не знаю для чего эта игра делалась, но уж точно не для игроков. Хотите чтобы покупали, делайте с умом - делайте для игроков. Юзвера на 1 странице зря не послушали, чётко и по делу сказал. А сколько ещё таких юзверов просто не захотели отписаться от тенденции разрабов к игнору?
Желаю вам всего хорошего и одуматься с игрой, хорошую идею загубите.
p.s. Хардкором тут и не пахнет  Grin


Ты не правильно сравниваешь UFO с Direct Hit'ом, в корне разные стратегии. У нас ближе к Simsity и другим градостроительным стратегиям, а не пошаговый бой юнитами.  Затмить хиты развивая идею - нужны деньги и большой штат людей. Сам подумай сколько бы делали Red Alert команда из 2-х человек при отсутствии финансирования. А насчёт интерфейса - на вкус и цвет... Что конкретно тебе не нравится (спрашиваю ради интереса).

p.s. Никого мы не игнорим, на все сообщения отвечаем. А насчёт нововведений - это не игнор.
 

Forum Administrator
IP Logged
 
Reply #106 - 16. Aug 2011 at 17:44

MEZON   Offline
YaBB Newbies
I Love YaBB 2.5 AE!

Posts: 3
*
 
1) Какой у вас ужасный форумный движок О_о
2) Попробуйте ломануться к yuplay.ru как российскому издателю.
3) Очень хотелось бы увидеть хоть какое-нибудь Demo. Вообще демо-версия - это хороший тон игростроя.
4) Насколько я понял игра на движке HGE? Вообще это наверное единственная игра на этом движке, которая мне понравилась. Будет ли версия под Linux в свете портирования движка? И если будет, то когда?
5) Впоследствии не планируете участие в Humble Indie Bundle?
 
IP Logged
 
Reply #107 - 20. Aug 2011 at 01:06

Lord Danil   Offline
YaBB Administrator
Polynetix Studio
Orel, Russian Federation

Gender: male
Posts: 227
*****
 
MEZON wrote on 16. Aug 2011 at 17:44:
1) Какой у вас ужасный форумный движок О_о
2) Попробуйте ломануться к yuplay.ru как российскому издателю.
3) Очень хотелось бы увидеть хоть какое-нибудь Demo. Вообще демо-версия - это хороший тон игростроя.
4) Насколько я понял игра на движке HGE? Вообще это наверное единственная игра на этом движке, которая мне понравилась. Будет ли версия под Linux в свете портирования движка? И если будет, то когда?
5) Впоследствии не планируете участие в Humble Indie Bundle?


1.)Может быть ужасный, но работает на файлах без баз MySQL, поддержка MySQL на хостинге стоит денег, да и смысла не вижу - нормальный форум вроде. Впринципе этот можно твикнуть, просто времени нет, да и не программист я.
2.) Yuplay - "У вас один тайтл (два)? Не, такие не нужны, бумаги переведём больше чем заработаем." Остальные издатели мягко говоря прохладно к нам относятся, выгодных условий нет. Проще говоря жадные. Разницы от мизерного дохода или его отсутствия вобще не много.
3.) Demo - может быть. Но пока не уверен что на это есть время, нам бы баги пофиксить. А там - посмотрим.
4.) Версия под Linux - первый раз об этом слышу, а она вобще кому то там нужна?
5.) Первый раз о таком слышу. Впринципе интересно. Может быть. Но пока не попадаем по категорию кроссплатформенности.
 

Forum Administrator
IP Logged
 
Reply #108 - 20. Aug 2011 at 16:36

MEZON   Offline
YaBB Newbies
I Love YaBB 2.5 AE!

Posts: 3
*
 
Lord Danil wrote on 20. Aug 2011 at 01:06:
2.) Yuplay - "У вас один тайтл (два)? Не, такие не нужны, бумаги переведём больше чем заработаем."

Забавно. А Эадор они взяли как ни странно.

Lord Danil wrote on 20. Aug 2011 at 01:06:
4.) Версия под Linux - первый раз об этом слышу, а она вобще кому то там нужна?

HGE_unix - http://icculus.org/hge-unix/ .
По результатам уже прошедших упомянутых Humble Indie Bundle, среди покупателей минимум треть - линуксоиды. Ну и платим мы в несколько раз больше больше вендузятников за игры.
 
IP Logged
 
Reply #109 - 20. Aug 2011 at 20:07

Lord Danil   Offline
YaBB Administrator
Polynetix Studio
Orel, Russian Federation

Gender: male
Posts: 227
*****
 
MEZON wrote on 20. Aug 2011 at 16:36:
Lord Danil wrote on 20. Aug 2011 at 01:06:
2.) Yuplay - "У вас один тайтл (два)? Не, такие не нужны, бумаги переведём больше чем заработаем."

Забавно. А Эадор они взяли как ни странно.

Lord Danil wrote on 20. Aug 2011 at 01:06:
4.) Версия под Linux - первый раз об этом слышу, а она вобще кому то там нужна?

HGE_unix - http://icculus.org/hge-unix/ .
По результатам уже прошедших упомянутых Humble Indie Bundle, среди покупателей минимум треть - линуксоиды. Ну и платим мы в несколько раз больше больше вендузятников за игры.


Эадор распространялся через свой сайт, а когда Адрагерон подписал договор с Сноуболом, тогда уже подключились другие порталы, помоему так. В любом случае мне Юплей ответил как я написал в предидущем посте.

Насчёт линукса - надо обсудить с программистом, но насколько я знаю он HGE на 70% переписал. Да и заточка под Direct X вроде. Даже не знаю как шейдеры будут работать под НЕ Виндовой средой.
 

Forum Administrator
IP Logged
 
Reply #110 - 08. Oct 2011 at 14:34

Maximusyara   Offline
YaBB Newbies
I Love YaBB 2.5 AE!

Posts: 1
*
 
Ну что, прошло почти полгода. В итоге все вышло как я и говорил? Тупорылый маркетинг убил одну из самых интересных задумок в игровой индустрии последних лет?
 
IP Logged
 
Reply #111 - 12. Oct 2011 at 17:14

Lord Danil   Offline
YaBB Administrator
Polynetix Studio
Orel, Russian Federation

Gender: male
Posts: 227
*****
 
Maximusyara wrote on 08. Oct 2011 at 14:34:
Ну что, прошло почти полгода. В итоге все вышло как я и говорил? Тупорылый маркетинг убил одну из самых интересных задумок в игровой индустрии последних лет?


Да не было никакого маркетинга... Денег не его нет....
Ну насчёт того что убил - ты прав, его отсутствие фактически поставило крест на продажах, а продажи поставили крест на развитии игры. Спасибо за то что так громко оценили нашу задумку, конечно не самая интересная задумка, есть задумки ещё лучше, но хоть какое то разнообразие в однообразии современных стратегий мы внесли...

Ктстаи развитие игры всётаки планируется, но как stand-alone продукт, т.е. добавится save, skirmish, новый климат, но механику мы не меняем, т.е. получается как бы нагло заработать денег на введении нескольких фич и выпуском в новой коробке. Зато наверное под новый год выпустим русскую версию Пе-2 в бесплатную скачку. Незнаю есть ли смысл, если все итак уже рубятся в бесплатные версии с торрентов. Smiley
 

Forum Administrator
IP Logged
 
Reply #112 - 07. Nov 2011 at 15:14

MEZON   Offline
YaBB Newbies
I Love YaBB 2.5 AE!

Posts: 3
*
 
Lord Danil wrote on 20. Aug 2011 at 20:07:
Насчёт линукса - надо обсудить с программистом

Как прошло?
 
IP Logged
 
Reply #113 - 09. Nov 2011 at 12:32

Lord Danil   Offline
YaBB Administrator
Polynetix Studio
Orel, Russian Federation

Gender: male
Posts: 227
*****
 
После выпуска патча 1.7 подумаем нал этим... но пока рано говорить будем делать или нет.
 

Forum Administrator
IP Logged
 
Reply #114 - 18. May 2012 at 01:45

Kyzka   Offline
YaBB Newbies
I Love YaBB 2.5 AE!

Gender: male
Posts: 6
*
 
Недавно совершенно случайно скачал Вашу игру. Игра мне в целом понравилась. Необычно и интересно. Жаль, что вы не смогли найти издателя и полностью доделать игру .
Я в английском топике прочитал по СD релиз. Когда примерно планируется выпуск игры?
Попробовал купить, но в Импульсе игру не нашел. Попробую другой вариант.
 
IP Logged
 
Reply #115 - 22. May 2012 at 13:07

Lord Danil   Offline
YaBB Administrator
Polynetix Studio
Orel, Russian Federation

Gender: male
Posts: 227
*****
 
Kyzka wrote on 18. May 2012 at 01:45:
Недавно совершенно случайно скачал Вашу игру. Игра мне в целом понравилась. Необычно и интересно. Жаль, что вы не смогли найти издателя и полностью доделать игру .
Я в английском топике прочитал по СD релиз. Когда примерно планируется выпуск игры?
Попробовал купить, но в Импульсе игру не нашел. Попробую другой вариант.


Сейчас готовим релиз в России на CD, в июне (очень надеюсь) появится на полках... Так что будет счастье! Smiley
 

Forum Administrator
IP Logged
 
Reply #116 - 24. May 2012 at 12:10

Kyzka   Offline
YaBB Newbies
I Love YaBB 2.5 AE!

Gender: male
Posts: 6
*
 
Lord Danil wrote on 24. May 2012 at 12:10:
Сейчас готовим релиз в России на CD, в июне (очень надеюсь) появится на полках... Так что будет счастье! Smiley


Очень рад. Обязательно куплю Вашу игру  Smiley.
Если конечно не секрет, кто будет издавать игру? И какие отличия от версии 1.8?
« Last Edit: 25. May 2012 at 17:14 by Lord Danil »  
IP Logged
 
Reply #117 - 25. May 2012 at 17:12

Lord Danil   Offline
YaBB Administrator
Polynetix Studio
Orel, Russian Federation

Gender: male
Posts: 227
*****
 
Lord Danil wrote on 24. May 2012 at 12:10:
Сейчас готовим релиз в России на CD, в июне (очень надеюсь) появится на полках... Так что будет счастье! Smiley

Kyzka wrote on 24. May 2012 at 12:10:
Очень рад. Обязательно куплю Вашу игру  Smiley.
Если конечно не секрет, кто будет издавать игру? И какие отличия от версии 1.8?


Новый Диск - издатель.
Отличия - 100 багов пофиксили в 1.9-1.92 + ещё несколько десятков в 1.8-1.9.
(в основном тестовые, но есть и по самой игре).

Рад слышать, что кто то хочет именно купить... это здорово!
 

Forum Administrator
IP Logged
 
Reply #118 - 30. May 2012 at 03:27

Kyzka   Offline
YaBB Newbies
I Love YaBB 2.5 AE!

Gender: male
Posts: 6
*
 
Lord Danil wrote on 25. May 2012 at 17:12:
Lord Danil wrote on 24. May 2012 at 12:10:
Сейчас готовим релиз в России на CD, в июне (очень надеюсь) появится на полках... Так что будет счастье! Smiley

Kyzka wrote on 24. May 2012 at 12:10:
Очень рад. Обязательно куплю Вашу игру  Smiley.
Если конечно не секрет, кто будет издавать игру? И какие отличия от версии 1.8?


Новый Диск - издатель.
Отличия - 100 багов пофиксили в 1.9-1.92 + ещё несколько десятков в 1.8-1.9.
(в основном тестовые, но есть и по самой игре).

Рад слышать, что кто то хочет именно купить... это здорово!


Смотрел на сайте Нового диска, пока Вашей игры в релизах невидно  Sad. Поживем, увидим  Smiley. Я всегда палачу за игры, в которые играю. Люди работали. Мне понравилось. Значит надо заплатить. Тем более что сейчас очень мало игр с оригинальными идеями, а в жанре стратегий так вообще практически нет  Sad.
На мой взгляд, у Вас не хватает переходной электростанции между ветряками и атомной станцией. Например, тепловой на нефти.  Радийтерий не всегда удается найти, а ветряков для базы надо много.
 
IP Logged
 
Reply #119 - 31. May 2012 at 15:13

Lord Danil   Offline
YaBB Administrator
Polynetix Studio
Orel, Russian Federation

Gender: male
Posts: 227
*****
 
Согласен, хорошая идея с переходной станцией на нефтале. Впринципе мы планируем сделать продолжение, и возможно так и сделаем. Кстати - это одна из самых, на мой взгляд, отличных идей. По реализации - не сложно, да и геймплей сильно приобразит.
 

Forum Administrator
IP Logged
 
Pages: 1 ... 6 7 8 9 
Send Topic Print