Welcome, Guest. Please Login or Register
YaBB - Yet another Bulletin Board
  YaBB is sponsored by XIMinc!
  HomeHelpSearchLoginRegister  
 
 
Pages: 1 ... 5 6 7 8 9 
Send Topic Print
Russian Version (Обсуждение игры). (Read 153910 times)
Reply #90 - 09. Jun 2011 at 18:44

frol   Offline
YaBB Newbies
I Love YaBB 2.5 AE!

Posts: 11
*
 
а у вас аська или вконтакте страничка есть? Smiley что бы я мог согласовывать некие действия) а то инициатива ыбвает наказуема и можно ченить испортить)
 
IP Logged
 
Reply #91 - 10. Jun 2011 at 12:25

Lord Danil   Offline
YaBB Administrator
Polynetix Studio
Orel, Russian Federation

Gender: male
Posts: 227
*****
 
frol wrote on 09. Jun 2011 at 17:54:
щас такое время что летом народу много не соберешь, все в отпуски улетают и на дачи так что это тоже учитывать надо Smileyя человек знающий и про винду знаю тоже банальные фичи, я всегда все на анлийском создаю, все логины и пароли и даже my documents у меня не на Русском) это скорее всего из за win 7 64 Smiley в общем как игра заработает буду делать нарезки и дам вам поглядеть Smiley но в группу вступайте все равно пообщаться удобнее можно Smiley


Странно... Попробуй убить папку Direct Hit из моих документов и {game dir}\Settings\Profile00\Options.ini и Options.ini.keys
Мож поможет, если помогло, проблема в профайле. В любом случае подожди 1.5 она готова, сегодня-завтра залью на порталы где продаём.
 

Forum Administrator
IP Logged
 
Reply #92 - 10. Jun 2011 at 12:27

Lord Danil   Offline
YaBB Administrator
Polynetix Studio
Orel, Russian Federation

Gender: male
Posts: 227
*****
 
frol wrote on 09. Jun 2011 at 17:59:
кстати у меня пару вопросов по гейм плею, во время игры можно будет сохраняться? Например по мультиплееру и сколько в мультиплеере одновременно будут чувствовать в баталиях противников (надеюсь 1на1 не ограничится) ведь быо бы интереснее и сложнее 2 на 2 или free for all на восьмерых). Планируется ли редактор карт? Я понимаю что карты генирируются случайным образом но все же кому то захочется создать одну карту и играть именно на ней Smiley помню в worms вообще можно было с генерированные карты сохранять)


Сорри, но мультплеер ток 1 на 1. Smiley
Редактор карт... хм... нет, у нас рандомно генерируются карты по заданным параметрам, а инструментария создания нет.
 

Forum Administrator
IP Logged
 
Reply #93 - 10. Jun 2011 at 12:30

Lord Danil   Offline
YaBB Administrator
Polynetix Studio
Orel, Russian Federation

Gender: male
Posts: 227
*****
 
frol wrote on 09. Jun 2011 at 18:21:
так что мы с торрентами решили? я могу все выходные сидеть и заливать на разные торренты пока на больничном)) или другой маркетинговый ход) кто купит билетов пачку получает водокачку) 10 ключей по 300 рублей! 300 рублей каждый себе может позволить и при этом еще 9 ключей раздать своим друзьям и гамать вместе, веселее жеSmiley хотя это если подумать то не у каждого человека наберется 10 друзей задротов)) поэтому достаточно по три ключа продовать в одном боксе а тот кто захочет купит два бокса и у него будет 6 ключей) единственная прорблема то что мы сталкнемся с тем что народ будет сам же эти лишние ключи продовать по дешевке и отнимать у вас деньги) поэтому надо искать середину цена количество что бы было не выгодно таким заниматься)


Ну не знаю, как то я морально ещё к этому не готов... Smiley
 

Forum Administrator
IP Logged
 
Reply #94 - 10. Jun 2011 at 12:33

Lord Danil   Offline
YaBB Administrator
Polynetix Studio
Orel, Russian Federation

Gender: male
Posts: 227
*****
 
frol wrote on 09. Jun 2011 at 18:41:
мне бы человек сто собрать из Москвы и выйти с пикетом на манешку мол что бы STEAM продавал вашу игру)) я думаю это будет охеренная реклама))) со слоганом Дорогу Русскому игро-прому Embarrassedch1056]


Жжошь!!!  Grin
Золоты слова.... ток у нас правительство не читает плакаты и все пикеты мочит в зародыше, так что не стоит лучше. Потом объясняй что геймдев-пикет это не парад геев.  Grin
 

Forum Administrator
IP Logged
 
Reply #95 - 10. Jun 2011 at 12:35

Lord Danil   Offline
YaBB Administrator
Polynetix Studio
Orel, Russian Federation

Gender: male
Posts: 227
*****
 
frol wrote on 09. Jun 2011 at 18:44:
а у вас аська или вконтакте страничка есть? Smiley что бы я мог согласовывать некие действия) а то инициатива ыбвает наказуема и можно ченить испортить)


Вконтакте сто лет не был, а вот в аське можно было бы пообщатся, напиши свою в личку я свяжусь, а то мой спам фильтр настроен на неприём сообщений тех кто не в листе.
 

Forum Administrator
IP Logged
 
Reply #96 - 25. Jul 2011 at 21:29

charlie   Offline
YaBB Newbies
Moscow

Gender: male
Posts: 4
*
 
Lord Danil wrote on 29. May 2011 at 15:54:
у нас нет ни одной продажи из России


Теперь есть из Росии Smiley Купил вчера Smiley Ибо очень понравилась игра.

Увы, дальше третьей миссии пройти не могу - начинает подвисать по мере увеличения зданий (особенно  при прокладке  проводов заметно), а потом вылетает Sad

Совет из соседней ветки - не активировать зарядку батарей, - не помог.. Точнее помог во второй миссии - ранее я и вторую миссию не мог завершить из-за вылета после часа игры..

Буду ждать, надеюсь что это исправят.
 
IP Logged
 
Reply #97 - 26. Jul 2011 at 00:07

Lord Danil   Offline
YaBB Administrator
Polynetix Studio
Orel, Russian Federation

Gender: male
Posts: 227
*****
 
charlie wrote on 25. Jul 2011 at 21:29:
Lord Danil wrote on 29. May 2011 at 15:54:
у нас нет ни одной продажи из России


Теперь есть из Росии Smiley Купил вчера Smiley Ибо очень понравилась игра.

Увы, дальше третьей миссии пройти не могу - начинает подвисать по мере увеличения зданий (особенно  при прокладке  проводов заметно), а потом вылетает Sad

Совет из соседней ветки - не активировать зарядку батарей, - не помог.. Точнее помог во второй миссии - ранее я и вторую миссию не мог завершить из-за вылета после часа игры..

Буду ждать, надеюсь что это исправят.


О! Рад слышать!!! Спасиб за поддержку рублём! Smiley
Лагать может из за нехватки памяти, скажи какая у тебя конфигурация PC? А по времени сколько играешь до падения?
 

Forum Administrator
IP Logged
 
Reply #98 - 26. Jul 2011 at 01:03

charlie   Offline
YaBB Newbies
Moscow

Gender: male
Posts: 4
*
 
Операционная система:   Microsoft Windows 7 Enterprise  SP1 (32-bit)
Процессор:  QuadCore Intel Core i5 750, 3085 MHz
Системная плата:   Asus P7P55D LE
Системная память:   3584 Мб (DDR3-1333 DDR3 SDRAM) 
Видеоадаптер:   Nvidia GeForce GTX 260 (896 Мб) 

Играл на 1920*1200 в полном экране. Памяти игра потребляла 1.5 гб, свободно в системе оставалось около 700 мб, все программы закрыл ненужные.

Ошибка такая:

Runtime Error!
This application has requested the Runtime to terminate in an unusual way.
Please contact the application's support team for more information.

Сейчас вот  попробовал в оконном режиме с меньшим размером окна поиграть (1600*1080), третью и четвертую миссию прошел Smiley Полагивало под конец при прокладке электричества, но не вылетало. Но пятая миссия все равно вылетает, два раза вылетела с такой же ошибкой..  Памяти потребляло 1.2 гб. Времени чуть больше часа проходит, к этому моменту я понастроил много всего, кроме разве что энергонакопительной системы,  послал врагу 3 залпа по 10  ракет, а когда нажал на  кнопку магазина, чтоб продать  чего-нибудь лишнее, оно вылетело.. Второй раз вылетело при подлете вражеских ракет, зенитки пропустили 2 штуки.

Перед второй попыткой пробовал  задать приоритет  процессу только на одно из ядер процессора (в одной из игрушек такое шаманство помогало Smiley ) - но нет, не этот случай.
 
IP Logged
 
Reply #99 - 26. Jul 2011 at 13:00

Lord Danil   Offline
YaBB Administrator
Polynetix Studio
Orel, Russian Federation

Gender: male
Posts: 227
*****
 
Хм... похоже это с использованием памяти может быть проблема. Ок. посмотрим и пофиксим, а сейчас могу дать совет - в настройках графики отключи Режим шейдерного ландшафта, поможет не так сильно съедать память, это помогает людям у которых 1Гб оперативки.
 

Forum Administrator
IP Logged
 
Reply #100 - 26. Jul 2011 at 14:48

charlie   Offline
YaBB Newbies
Moscow

Gender: male
Posts: 4
*
 
ага, вечером попробую без шейдеров поиграть.

Кстати, а не может быть связано с directx11? в world of tanks  например, Runtime Error игроки "лечат" снесением directx10/11 и установкой directx9..
 
IP Logged
 
Reply #101 - 27. Jul 2011 at 01:34

Lord Danil   Offline
YaBB Administrator
Polynetix Studio
Orel, Russian Federation

Gender: male
Posts: 227
*****
 
charlie wrote on 26. Jul 2011 at 14:48:
ага, вечером попробую без шейдеров поиграть.

Кстати, а не может быть связано с directx11? в world of tanks  например, Runtime Error игроки "лечат" снесением directx10/11 и установкой directx9..


Вполне может быть... Вообще я только на XP SP3 (DirectX 9) тестировал... ну и на Win7 64-bit (не я). Попробуй, очень может быть... т.к. я не видел ни разу чтобы игра съедала в памяти более 1,2 Гб.
 

Forum Administrator
IP Logged
 
Reply #102 - 27. Jul 2011 at 02:02

charlie   Offline
YaBB Newbies
Moscow

Gender: male
Posts: 4
*
 
Пока отключил шейдеры, прошел проблемную миссию без вылета, ура!  Smiley

Спасибо за игру, чем дальше, тем интереснее становится Smiley Внезапно сделал открытие, что можно в ракеты запихивать по несколько разведмодулей/боеголовок  Smiley
 
IP Logged
 
Reply #103 - 27. Jul 2011 at 12:23

Lord Danil   Offline
YaBB Administrator
Polynetix Studio
Orel, Russian Federation

Gender: male
Posts: 227
*****
 
charlie wrote on 27. Jul 2011 at 02:02:
Пока отключил шейдеры, прошел проблемную миссию без вылета, ура!  Smiley

Спасибо за игру, чем дальше, тем интереснее становится Smiley Внезапно сделал открытие, что можно в ракеты запихивать по несколько разведмодулей/боеголовок  Smiley


Отлично.... Значит память...

Ну да, можно.... на панели прототипов не забудь про две кнопочки, они отображают изменения в наведении и повреждении.
 

Forum Administrator
IP Logged
 
Reply #104 - 31. Jul 2011 at 08:26

Nemis   Offline
YaBB Newbies
I Love YaBB 2.5 AE!

Posts: 1
*
 
Почему из России не покупают?
Как делаете так и покупаем.

Мне понравилась концепция игры чем то отдалённо напоминает UFO так и не понял чем, вот только халтура на лицо. Я не буду говорить о том что эту тему можно было развить до вселенских масштабов и затмить топовые рпгшки/стратежки тп. Нет, это будет глупо. Покажу вам просто пальцем на интерфейс и спрошу "Это было сделано для игроков?". Извините я не знаю для чего эта игра делалась, но уж точно не для игроков. Хотите чтобы покупали, делайте с умом - делайте для игроков. Юзвера на 1 странице зря не послушали, чётко и по делу сказал. А сколько ещё таких юзверов просто не захотели отписаться от тенденции разрабов к игнору?
Желаю вам всего хорошего и одуматься с игрой, хорошую идею загубите.
p.s. Хардкором тут и не пахнет  Grin
 
IP Logged
 
Pages: 1 ... 5 6 7 8 9 
Send Topic Print